Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 28.02.2020, 06:28

"Горячая линия" по сбору информации о нарушениях температурного режима 8(3852)-20-64-07*****МБОУ "Гимназия №3" ведёт прием документов для зачисления детей в 1 класс, зарегистрированных на закрепленной территории. Планируемый набор — 50 человек.

Главная » 2016 » Сентябрь » 01

Урок знаний в классах посвящен теме «Будущая моя профессия». Учащиеся начальных классов встретились с представителями КГБУЗ «ЦБ Локтевского района», ОВД Локтевского района, отделения Сбербанка России №8644. Ребята средних классов узнали об особенностях профессий учителя, полицейского, проводника, инженера, ветврача. Старшеклассники встретились с представит ... Читать дальше »

Просмотров: 223 | Добавил: Akip | Дата: 01.09.2016 | Комментарии (0)

Гимназисты по традиции 1 сентября встретились на торжественной линейке. Первый день осени порадовал учащихся солнечной погодой. Первоклашки, держа в руках букеты, с удивлением наблюдали за всем происходящим. Одиннадцатиклассники дали наказ первоклассникам, зарядили присутствующи ... Читать дальше »

Просмотров: 192 | Добавил: Akip | Дата: 01.09.2016 | Комментарии (0)

Дорогие ребята, уважаемые родители!

... Читать дальше »

Просмотров: 236 | Добавил: Akip | Дата: 01.09.2016 | Комментарии (0)