Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 28.02.2020, 06:19

"Горячая линия" по сбору информации о нарушениях температурного режима 8(3852)-20-64-07*****МБОУ "Гимназия №3" ведёт прием документов для зачисления детей в 1 класс, зарегистрированных на закрепленной территории. Планируемый набор — 50 человек.

Главная » 2016 » Октябрь » 30

28 октября в гимназии состоялся традиционный танцевальный конкурс «Осенний бал». На суд жюри было представлено 11 танцевальных номеров по трем номинациям: бальный танец, современный танец, эстрадный танец.

На пр ... Читать дальше »

Просмотров: 274 | Добавил: Akip | Дата: 30.10.2016 | Комментарии (0)

25 октября состоялась встреча с Джумагазиевым А.Г., сотрудником КПП "Горняк – автодорожный». Старший лейтенант рассказал об истории создания пограничных органов Российской Федерации. В ходе встречи ребята узнали о том, что пограничная служба возникла по указу русского императора Александра III «О создании ... Читать дальше »

Просмотров: 146 | Добавил: Akip | Дата: 30.10.2016 | Комментарии (0)