Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 27.02.2020, 11:48

"Горячая линия" по сбору информации о нарушениях температурного режима 8(3852)-20-64-07*****МБОУ "Гимназия №3" ведёт прием документов для зачисления детей в 1 класс, зарегистрированных на закрепленной территории. Планируемый набор — 50 человек.

Главная » 2016 » Ноябрь » 03

03.11.2016 года в в МБОУ ДОД « Дом детского творчества» состоялся семинар руководителей детских организаций: «Совершенствование воспитательной деятельности в образовательных организациях через детское, молодежное общественное движение» и школа районного актив ... Читать дальше »

Просмотров: 186 | Добавил: Akip | Дата: 03.11.2016 | Комментарии (0)

В 4б классе был проведён классный час "4 ноября - День народного единства", где учитель рассказала детям, что это за праздник, его истоки. Была использована интересная презентация, так как начальные классы очень мало знают об этом празднике.

... Читать дальше »

Просмотров: 144 | Добавил: Akip | Дата: 03.11.2016 | Комментарии (0)

3 ноября был проведен волейбольный турнир между учащимися 7а и 9а классов. Со счетом 3:1 победу одержала команда 9а класса. На площадке царил дух соперничества, дружелюбия и взаимопонимания. Команды играли с азартом и получили заряд положительных эмоций.

... Читать дальше »

Просмотров: 194 | Добавил: Akip | Дата: 03.11.2016 | Комментарии (0)

Во вторник,1 ноября, учащиеся 1а и 3б классов, с классными руководителями Ефименко Т,Н. и Коршаковой Т.С., посетили Дом детского творчества  и  приняли участие в викторине "Планета Земля". Ребятишки с удовольствием отвечали на вопросы викторины ,  узнали много интересного! После викторины были организова ... Читать дальше »

Просмотров: 185 | Добавил: Akip | Дата: 03.11.2016 | Комментарии (0)