Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 27.02.2020, 12:02

"Горячая линия" по сбору информации о нарушениях температурного режима 8(3852)-20-64-07*****МБОУ "Гимназия №3" ведёт прием документов для зачисления детей в 1 класс, зарегистрированных на закрепленной территории. Планируемый набор — 50 человек.

Главная » 2016 » Ноябрь » 28

С 28 ноября по 1 декабря в г.Санкт-Петербурге проходит Всероссийский фестиваль одаренных детей « Уникум». Фестиваль проводится с целью выявления и поддержки одаренных детей России в области изобразительного, декоративно-прикладного, фотоискусства, содействия развитию тво ... Читать дальше »

Просмотров: 174 | Добавил: Akip | Дата: 28.11.2016 | Комментарии (0)

25 ноября команда девушек и юношей участвовали в чемпионате школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ». Команда девушек в составе: Фомина А., Афанасьева У., Богданова Д., Карпенчук А., Минаева Д.,Краснослабодцева В.,Чайкина Я.,Тисканова М. заняла 3 место. ... Читать дальше »