Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 28.02.2020, 05:38

"Горячая линия" по сбору информации о нарушениях температурного режима 8(3852)-20-64-07*****МБОУ "Гимназия №3" ведёт прием документов для зачисления детей в 1 класс, зарегистрированных на закрепленной территории. Планируемый набор — 50 человек.

Главная » 2016 » Декабрь » 30

В течение декабря в гимназии проходили интернет-уроки Доброты.

Цель урока - ... Читать дальше »

Просмотров: 177 | Добавил: Akip | Дата: 30.12.2016 | Комментарии (0)

Новый год! Долгожданный и радостный праздник. В дни новогодних праздников во всех странах происходят затейливые карнавалы, звучит весёлая музыка, хлопают хлопушки, все поздравляют друг друга и дарят подарки. Все учащиеся с 1 по 11 классы активно участвовали в подготовке и проведении новогодних празд ... Читать дальше »

Просмотров: 174 | Добавил: Akip | Дата: 30.12.2016 | Комментарии (0)