Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 12.12.2019, 00:48

"Горячая линия" по сбору информации о нарушениях температурного режима 8(3852)-20-64-07

Главная » 2016 » Декабрь » 30

В течение декабря в гимназии проходили интернет-уроки Доброты.

Цель урока - ... Читать дальше »

Просмотров: 164 | Добавил: Akip | Дата: 30.12.2016 | Комментарии (0)

Новый год! Долгожданный и радостный праздник. В дни новогодних праздников во всех странах происходят затейливые карнавалы, звучит весёлая музыка, хлопают хлопушки, все поздравляют друг друга и дарят подарки. Все учащиеся с 1 по 11 классы активно участвовали в подготовке и проведении новогодних празд ... Читать дальше »

Просмотров: 160 | Добавил: Akip | Дата: 30.12.2016 | Комментарии (0)