Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 26.09.2020, 04:54

Главная » 2018 » Январь » 09

26 декабря были подведены итоги открытого районного дистанционного конкурса по английскому языку для учащихся 6-х классов "Xmas in English-speaking countries". В конкурсе приняли участие 6 учащихся из 4 школ района, наше образовательное учреждение представляли Чурилова Алина и Шкеда Алина. В конкурсах презентаций и кроссвордов по теме "Christmas ... Читать дальше »

Просмотров: 203 | Добавил: Akip | Дата: 09.01.2018 | Комментарии (0)

Зимние каникулы - это волшебное время Нового года, метели, морозных январских дней. И вот в один из снежных дней самые отважные ученики 5а класса встретились со своим классным руководителем Качаловой В.В. Для пятиклассников было проведено мероприятие ... Читать дальше »
Просмотров: 158 | Добавил: Akip | Дата: 09.01.2018 | Комментарии (0)

8 января в 9б классе был организован про­смотр художественного фильма о природе в учебной аудитории МБОУ "Гимназия №3". Класс­ным руководителем во время просмотра фил­ьма было организовано чаепитие. Ребята с удовольствием прове­ли время, общаясь друг с другом во время каникул и делясь эмо­циями о прошедших пр­аздниках! ... Читать дальше »

Просмотров: 139 | Добавил: Akip | Дата: 09.01.2018 | Комментарии (0)

8 января 2018г ученики 1а и 1б классов посетили мероприятие "Мастерская Деда Мороза", которое для них подготовили учителя Ольга Станиславовна и Людмила Идирисовна. Дети с удовольствием занимались - клеили, вырезали, получили заряд положительных эмоций.

... Читать дальше »

Просмотров: 167 | Добавил: Akip | Дата: 09.01.2018 | Комментарии (0)

РДШ Гимназия №3
Победа! 75 лет