Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 27.02.2020, 11:06

"Горячая линия" по сбору информации о нарушениях температурного режима 8(3852)-20-64-07*****МБОУ "Гимназия №3" ведёт прием документов для зачисления детей в 1 класс, зарегистрированных на закрепленной территории. Планируемый набор — 50 человек.

Главная » 2018 » Январь » 10

Зимние каникулы пора коньков и лыж, учащиеся 9а класса вместе с классным руководителем третий год подряд на зимних каникулах выходят на лед. Время пролетело незаметно, ребята остались довольны!

... Читать дальше »

Просмотров: 150 | Добавил: Akip | Дата: 10.01.2018 | Комментарии (0)

Как только морозы отступили, учащиеся 8б класса вместе с классным руководителем провели весело и с пользой время на свежем воздухе. "Зимние гулянья" начались с катания на катке, затем все с удовольствием катались на горке. Время пролетело незаметно, ребята остались довольны!

... Читать дальше »

Просмотров: 135 | Добавил: Akip | Дата: 10.01.2018 | Комментарии (0)