Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 24.02.2020, 04:55

"Горячая линия" по сбору информации о нарушениях температурного режима 8(3852)-20-64-07*****МБОУ "Гимназия №3" ведёт прием документов для зачисления детей в 1 класс, зарегистрированных на закрепленной территории. Планируемый набор — 50 человек.

Главная » 2018 » Январь » 21

В районных соревнованиях по теннису среди учащихся образовательных учреждений Локтевского района участвовало 8 команд. Команда гимназистов в составе: Четыркиной А., Погосяна Р., Ефименко Д заняла I место. Четыркина А., Погосян Р. стали лучшими игроками в соревнованиях по шахматам.
В соревнованиях по шахматам приняли участие 9 команд. Команда гимназистов в составе: Елисе ... Читать дальше »

Просмотров: 154 | Добавил: Akip | Дата: 21.01.2018 | Комментарии (0)

18 января в ДК. им.Островского состоялся муниципальный этап районного фестиваля ХХI краевого конкурса патриотической песни "Пою мое Отечество&qu ... Читать дальше »

Просмотров: 198 | Добавил: Akip | Дата: 21.01.2018 | Комментарии (0)