Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 24.02.2020, 05:46

"Горячая линия" по сбору информации о нарушениях температурного режима 8(3852)-20-64-07*****МБОУ "Гимназия №3" ведёт прием документов для зачисления детей в 1 класс, зарегистрированных на закрепленной территории. Планируемый набор — 50 человек.

Главная » 2018 » Февраль » 01
Просмотров: 130 | Добавил: Akip | Дата: 01.02.2018 | Комментарии (0)

В заявлении должны быть перечислены предметы, по которым участник планирует сдавать ЕГЭ.
Два экзамена: русский язык и математика – являются обязательными для выпускников текущего года. Успешная сдача этих предметов необходима для получения аттестата о среднем общем образовании. Остальные предметы сдаются ... Читать дальше »

Просмотров: 138 | Добавил: Akip | Дата: 01.02.2018 | Комментарии (0)

В нашей гимназии, как и в любом образовательном учреждении, каждый месяц школьной жизни проходит под определенным знаком. В ноябре главное дело – школьная и муниципальная олимпиады. В декабре все готовятся к новогодним праздникам, в феврале участвуем в военно-спортивных мероприятиях. А в январе?

... Читать дальше »

Просмотров: 165 | Добавил: Akip | Дата: 01.02.2018 | Комментарии (0)