Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 09.08.2020, 23:58

МБОУ «Гимназия №3" с 1 июля 2020г. ведёт прием документов для зачисления детей в 1 класс, незарегистрированных на закрепленной территории. Свободных мест — 10.***

Главная » 2018 » Февраль » 15

Учащиеся 5 классов были посвящены в АО "Северяне", подростковую организацию гимназии. Ребята интересно представили себя, продемонстрировали уже имеющиеся у классных коллективов заслуги. Получив наказ от своих старших товарищей, они стали полноправными акционерами и, произнеся клятву, пообещали идти вперёд, не останавливаясь перед трудностями, достигая новых высот. ... Читать дальше »

Просмотров: 187 | Добавил: Akip | Дата: 15.02.2018 | Комментарии (0)

12 февраля состоялись соревнования по лыжным гонкам в счет спартакиады школьников. Команда девушек в составе: Мищенко Дианы, Пономаревой Дарьи, Карпенчук Анны заняла 2 место. Команда юношей в составе: Капустина Максима, Карабанова Никиты, Ефименко ... Читать дальше »
Просмотров: 205 | Добавил: Akip | Дата: 15.02.2018 | Комментарии (0)

РДШ Гимназия №3
Победа! 75 лет