Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 09.05.2021, 20:42

Уважаемые родители, приём заявлений о приёме на обучение в первый класс для детей, проживающих на закрепленной территории, начинается 1 апреля текущего года и завершается 30 июня текущего года. Количество свободных мест — 50.

Главная » 2018 » Февраль » 15

Учащиеся 5 классов были посвящены в АО "Северяне", подростковую организацию гимназии. Ребята интересно представили себя, продемонстрировали уже имеющиеся у классных коллективов заслуги. Получив наказ от своих старших товарищей, они стали полноправными акционерами и, произнеся клятву, пообещали идти вперёд, не останавливаясь перед трудностями, достигая новых высот. ... Читать дальше »

Просмотров: 216 | Добавил: Akip | Дата: 15.02.2018 | Комментарии (0)

12 февраля состоялись соревнования по лыжным гонкам в счет спартакиады школьников. Команда девушек в составе: Мищенко Дианы, Пономаревой Дарьи, Карпенчук Анны заняла 2 место. Команда юношей в составе: Капустина Максима, Карабанова Никиты, Ефименко ... Читать дальше »