Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 27.02.2020, 12:00

"Горячая линия" по сбору информации о нарушениях температурного режима 8(3852)-20-64-07*****МБОУ "Гимназия №3" ведёт прием документов для зачисления детей в 1 класс, зарегистрированных на закрепленной территории. Планируемый набор — 50 человек.

Главная » 2018 » Февраль » 16

14 февраля 2018 года будущие первоклассники из детского сада «Чайка» побывали в нашей гимназии. Учителя 4 классов, Жажко Татьяна Николаевна и Волошина Татьяна Сергеевна, провели для ребят игру-путешествие по стране Знаний. Ребята охотно разгадывали загадки, рисовали, играли. Перед детьми открылся новый мир удивительной школьной жизни с ее длинными, ... Читать дальше »

Просмотров: 188 | Добавил: Akip | Дата: 16.02.2018 | Комментарии (0)

Краевое государственное бюджетное учреждение образования «Алтайский краевой информационно-аналитический центр» предлагает образовательным организациям Алтайского края на договорной основе в феврале-апреле 2018 г. провести тренировочное тестирование по диагностике уровня готовности обучающихся выпускных классов к госуд ... Читать дальше »