Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 24.02.2020, 05:39

"Горячая линия" по сбору информации о нарушениях температурного режима 8(3852)-20-64-07*****МБОУ "Гимназия №3" ведёт прием документов для зачисления детей в 1 класс, зарегистрированных на закрепленной территории. Планируемый набор — 50 человек.

Главная » 2018 » Февраль » 22

Команда учащихся гимназии стала участницей окружного мероприятия в рамках Российского движения школьников «Школа безопасности» для образовательных учреждений Рубцовского образовательного округа, которое провела МБОУ СОШ 10 ККЮС г.Рубцовска. «Школа безопасности» объединила около 100 человек из нескольких районов Алтайского края – лидеров и активис ... Читать дальше »

Просмотров: 201 | Добавил: Akip | Дата: 22.02.2018 | Комментарии (0)

1 февраля началась районная дистанционная игра по английскому языку "Лингвист - 2018". Игра проводится по инициативе учителя английского языка Зинченко О. С. Цель игры: Повышение мотивации к изучению английского языка, выявление и поддержка талантливых и инициативных учащихся, содействие их творческому самовыражению и личностному развитию. В этом году ... Читать дальше »