Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 24.02.2020, 05:59

"Горячая линия" по сбору информации о нарушениях температурного режима 8(3852)-20-64-07*****МБОУ "Гимназия №3" ведёт прием документов для зачисления детей в 1 класс, зарегистрированных на закрепленной территории. Планируемый набор — 50 человек.

Главная » 2018 » Февраль » 28

2 марта в нашей гимназии состоится День открытых дверей для будущих первоклассников и их родителей.
В программе знакомство с выставкой детских творческих работ, экскурсия по школе, интерактивные игры, мастер-классы, подвижные игры, а также выступления гимназистов. Для родителей будет представлена информация об организации учебно-воспитательного процесса, доп ... Читать дальше »

Просмотров: 261 | Добавил: Akip | Дата: 28.02.2018 | Комментарии (0)

26 февраля на базе гимназии состоялась ежегодная конференция «Будущее Алтая», где учащиеся представили свои исследовательские работы в секциях: «Литература», «Краеведение», «Начальные классы», «Биология, химия, медицина». Больше всего работ было представлено в секциях «Начальные к ... Читать дальше »

Просмотров: 270 | Добавил: Akip | Дата: 28.02.2018 | Комментарии (0)