Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 24.02.2020, 06:07

"Горячая линия" по сбору информации о нарушениях температурного режима 8(3852)-20-64-07*****МБОУ "Гимназия №3" ведёт прием документов для зачисления детей в 1 класс, зарегистрированных на закрепленной территории. Планируемый набор — 50 человек.

Главная » 2018 » Март » 18

В третий раз МБОУ «Гимназия №3» стала организатором муниципальной метаолимпиады для одаренных школьников.

16 марта на интеллектуальном поединке встретились самые умные, находчивые и любознательные представит ... Читать дальше »

Просмотров: 317 | Добавил: Администратор | Дата: 18.03.2018 | Комментарии (0)

Всероссийская конференция исследовательских работ «Шаги в науку» становится популярной у гимназистов. Свои работы на конкурс представили ученицы 8 а класса: по краеведению - Мищенко Диана «Исторический аспект формирования границ на примере Локтевского района Алтайского края»; по лингвистике - Рыманова Софья «Структу ... Читать дальше »

Просмотров: 184 | Добавил: Администратор | Дата: 18.03.2018 | Комментарии (0)

15 марта состоялся четвертый Всероссийский открытый интернет-урок «Спасти жизнь человека (здравоохранение)» из серии открытых уроков для обучающихся 9-11 классов, проводимых порталом «ПроеКТОриЯ» совместно с Министерством образования и науки Российской Федерации.

... Читать дальше »

Просмотров: 128 | Добавил: Администратор | Дата: 18.03.2018 | Комментарии (0)