Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 24.02.2020, 05:42

"Горячая линия" по сбору информации о нарушениях температурного режима 8(3852)-20-64-07*****МБОУ "Гимназия №3" ведёт прием документов для зачисления детей в 1 класс, зарегистрированных на закрепленной территории. Планируемый набор — 50 человек.

Главная » 2018 » Март » 25

В марте стартовал Всероссийский проект «Пространство развития». Организатором проекта является Общероссийская общественная организация «Российский Союз Молодежи».

... Читать дальше »
Просмотров: 147 | Добавил: Akip | Дата: 25.03.2018 | Комментарии (0)

В 2018 году в рамках празднования в Алтайском крае Дня отца, а также проведения в России Года добровольца и Десятилетия детства в Алтайском крае реализуется социально значимый проект развития добровольческого движения отцов Алтая «Вместе с папой!». Организаторами выступили: Пр ... Читать дальше »

Просмотров: 177 | Добавил: Akip | Дата: 25.03.2018 | Комментарии (0)