Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 24.02.2020, 06:01

"Горячая линия" по сбору информации о нарушениях температурного режима 8(3852)-20-64-07*****МБОУ "Гимназия №3" ведёт прием документов для зачисления детей в 1 класс, зарегистрированных на закрепленной территории. Планируемый набор — 50 человек.

Главная » 2018 » Апрель » 14

14 апреля в гимназии было организовано и проведено спортивное мероприятие «Зов джунглей» для будущих первоклассников. Провела мероприятие учитель физической культуры - Журба Регина Викторовна. Ее помощниками в проведении мероприятия были учителя будущих первоклассников - Жажко Татьян ... Читать дальше »

Просмотров: 146 | Добавил: Akip | Дата: 14.04.2018 | Комментарии (0)

10 апреля 2018 года в рамках Всероссийской недели финансовой грамотности для детей и молодежи, учителем Волошиной Татьяной Сергеевной, было проведено занятие по теме: «Как спланировать нужные покупки: учись считать деньги по-взрослому» для учащихся 5-7 классов.

... Читать дальше »

Просмотров: 147 | Добавил: Akip | Дата: 14.04.2018 | Комментарии (0)

12 апреля состоялась городская олимпиада младших школьников. В ней приняли участие 66 учащихся 1-6 классов. Ученики 1-4 классов соревновались в знаниях по предметам: русский язык, математика, литературное чтение, окружающий мир, изобразительное искусство, английский язык, немецкий язык. В 5-6 классах олимпиада прошла только по гуманитарным предметам: русский ... Читать дальше »

Просмотров: 183 | Добавил: Akip | Дата: 14.04.2018 | Комментарии (0)