Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 06.03.2021, 20:38

Горячая линия по сбору информации о нарушениях температурного режима 8 (3852) 20-64-07.*****Уважаемые родители, приём заявлений о приёме на обучение в первый класс для детей, проживающих на закрепленной территории, начинается 1 апреля текущего года и завершается 30 июня текущего года.

Главная » 2018 » Апрель » 28

С целью более глубокого ознакомления с историей и становлением законодательного (представительного) органа государственной власти Российской Федерации старшеклассники гимназии п ... Читать дальше »

Просмотров: 165 | Добавил: Akip | Дата: 28.04.2018 | Комментарии (0)

27.04 состоялся районный конкурс юных исполнителей "Дворец зажигает огни". Победителем в старшей возрастной категории стала Голикова Диана. В средней возрастной категории Сипачева Полина заняла 3 место. Успешным выступлением дуэта порадовали зрителей Курашов Прохор и Перов Матвей. Поздравляем ребят и их руководителя Капустину Наталью Александровну!< ... Читать дальше »