Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 03.04.2020, 05:14

Внимание! В связи с введением режима повышенной готовности по предупреждению завоза и распространения коронавируса весенние каникулы продлены до 5 апреля 2020 года включительно. С 6 апреля 2020 года обучение учащихся МБОУ «Гимназия №3» планируется с использованием дистанционных образовательных технологий.***** "Горячая линия" по сбору информации о нарушениях температурного режима 8(3852)-20-64-07*****МБОУ "Гимназия №3" ведёт прием документов для зачисления детей в 1 класс, зарегистрированных на закрепленной территории. Планируемый набор — 50 человек.*****

Главная » 2018 » Апрель » 28

С целью более глубокого ознакомления с историей и становлением законодательного (представительного) органа государственной власти Российской Федерации старшеклассники гимназии п ... Читать дальше »

Просмотров: 118 | Добавил: Akip | Дата: 28.04.2018 | Комментарии (0)

27.04 состоялся районный конкурс юных исполнителей "Дворец зажигает огни". Победителем в старшей возрастной категории стала Голикова Диана. В средней возрастной категории Сипачева Полина заняла 3 место. Успешным выступлением дуэта порадовали зрителей Курашов Прохор и Перов Матвей. Поздравляем ребят и их руководителя Капустину Наталью Александровну!< ... Читать дальше »

Просмотров: 182 | Добавил: Akip | Дата: 28.04.2018 | Комментарии (0)