Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 18.08.2019, 01:47

МБОУ "Гимназия №3" ведет приём заявлений родителей (законных представителей) будущих первоклассников для обучения детей с 1 сентября 2019г. Планируемый набор - 50 детей. Правила приёма размещены в меню сайта "Приём в образовательную организацию".

Главная » 2018 » Апрель » 28

С целью более глубокого ознакомления с историей и становлением законодательного (представительного) органа государственной власти Российской Федерации старшеклассники гимназии п ... Читать дальше »

Просмотров: 85 | Добавил: Akip | Дата: 28.04.2018 | Комментарии (0)

27.04 состоялся районный конкурс юных исполнителей "Дворец зажигает огни". Победителем в старшей возрастной категории стала Голикова Диана. В средней возрастной категории Сипачева Полина заняла 3 место. Успешным выступлением дуэта порадовали зрителей Курашов Прохор и Перов Матвей. Поздравляем ребят и их руководителя Капустину Наталью Александровну!< ... Читать дальше »