Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 08.08.2020, 21:08

МБОУ «Гимназия №3" с 1 июля 2020г. ведёт прием документов для зачисления детей в 1 класс, незарегистрированных на закрепленной территории. Свободных мест — 10.***

Главная » 2018 » Апрель » 28

С целью более глубокого ознакомления с историей и становлением законодательного (представительного) органа государственной власти Российской Федерации старшеклассники гимназии п ... Читать дальше »

Просмотров: 142 | Добавил: Akip | Дата: 28.04.2018 | Комментарии (0)

27.04 состоялся районный конкурс юных исполнителей "Дворец зажигает огни". Победителем в старшей возрастной категории стала Голикова Диана. В средней возрастной категории Сипачева Полина заняла 3 место. Успешным выступлением дуэта порадовали зрителей Курашов Прохор и Перов Матвей. Поздравляем ребят и их руководителя Капустину Наталью Александровну!< ... Читать дальше »

Просмотров: 221 | Добавил: Akip | Дата: 28.04.2018 | Комментарии (0)

РДШ Гимназия №3
Победа! 75 лет