Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 24.02.2020, 06:03

"Горячая линия" по сбору информации о нарушениях температурного режима 8(3852)-20-64-07*****МБОУ "Гимназия №3" ведёт прием документов для зачисления детей в 1 класс, зарегистрированных на закрепленной территории. Планируемый набор — 50 человек.

Главная » 2018 » Май » 06

4 мая наша гимназия вновь распахнула свои двери для родителей, педагогов, общественности. В школе прошел День открытых дверей. Основная идея мероприятия состояла в том, что современная школа — это школа взаимодействия, сот ... Читать дальше »

Просмотров: 169 | Добавил: Akip | Дата: 06.05.2018 | Комментарии (0)

4 мая 2018 года в рамках Дня открытых дверей гимназия с удовольствием принимает гостей – ветеранов педагогического труда, родителей, коллег из городских школ. Нарядные гимназисты волнуются накануне открытых уроков, гости занимают места в кабинетах тех учителей, тема занятий которых привлекл ... Читать дальше »