Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 24.02.2020, 05:52

"Горячая линия" по сбору информации о нарушениях температурного режима 8(3852)-20-64-07*****МБОУ "Гимназия №3" ведёт прием документов для зачисления детей в 1 класс, зарегистрированных на закрепленной территории. Планируемый набор — 50 человек.

Главная » 2018 » Июнь » 14

Во всех городах и районах края стартует ежегодная летняя акция краевой службы занятости «5-я трудовая». Так, на днях состоялось торжественное открытие летнего трудового сезона в Локтевском районе. ... Читать дальше »

Просмотров: 146 | Добавил: Akip | Дата: 14.06.2018 | Комментарии (0)

Сегодня день начался с бодрящей зарядки. Повара накормили нас вкусным завтраком и мы готовы были отправиться путешествовать. Ребята побывали на детском празднике, организованном сотрудниками ДК им.Островского, где с удовольствием поиграли в эстафету. Посетили детскую юношескую спортивную школу. Тренер спортшколы провел с ребятами занятие о пользе спорта. А также прошли игровые с ... Читать дальше »