Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 24.02.2020, 06:05

"Горячая линия" по сбору информации о нарушениях температурного режима 8(3852)-20-64-07*****МБОУ "Гимназия №3" ведёт прием документов для зачисления детей в 1 класс, зарегистрированных на закрепленной территории. Планируемый набор — 50 человек.

Главная » 2018 » Сентябрь » 30

Диспетчер пожарной связи 75 ПСЧ ФПС ГПС Е.В. Макарова провела с учащимися начальных классов беседу, целью которой являлась проверка знаний детей по пожарной безопасности, предупреждение пожаров дома , на пикниках, отдыхе в парках, лесах. Елена Викторовна приготовила для учащихся интересные и познавательные вопросы по основам безопасности, в процессе чего состоялась увлекательная ... Читать дальше »

Просмотров: 109 | Добавил: Администратор | Дата: 30.09.2018 | Комментарии (0)

28 сентября в Барнауле прошла IX Всероссийская научно-практическая конференция краевого УМО в системе общего образования Алтайского края «Модернизация содержания общего образования и технологий формирования предметных, метапредметных, личностных результатов в рамках профессиональных сообществ».
Рабо ... Читать дальше »

Просмотров: 125 | Добавил: Администратор | Дата: 30.09.2018 | Комментарии (0)

29-30 сентября 2018 года гимназия принимает «Спортивный десант 2018» ! Инновационный ... Читать дальше »

Просмотров: 188 | Добавил: Администратор | Дата: 30.09.2018 | Комментарии (0)

28 сентября команда МБОУ "Гимназия №3" приняла участие в легкоатлетическом троеборье открытого Первенства ДЮСШ Локтевского района. 60 спортсменов из школ района приняли участие в соревнованиях. Наша команда достойно выступила.
Результаты:
1 место - Бабешко Артем, Четыркина Алена,Голикова Ангелина.
2 место - Матюшенко Алена.
3 место - Воронков Ив ... Читать дальше »

Просмотров: 140 | Добавил: Администратор | Дата: 30.09.2018 | Комментарии (0)