Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 24.02.2020, 05:59

"Горячая линия" по сбору информации о нарушениях температурного режима 8(3852)-20-64-07*****МБОУ "Гимназия №3" ведёт прием документов для зачисления детей в 1 класс, зарегистрированных на закрепленной территории. Планируемый набор — 50 человек.

Главная » 2018 » Октябрь » 29

Ежегодно в регионе проводятся краевые ярмарки профессий «Строим будущее Алтая» для учащихся общеобразовательных организаций, где они получают профориентационный материал от ведущих ВУЗов края, консультируются по вопросам подготовки и участия в олимпиадах по общеобразовательным предметам и краевой программе «Будущее Алтая». ... Читать дальше »

Просмотров: 128 | Добавил: Администратор | Дата: 29.10.2018 | Комментарии (0)

Ежегодно Федеральный институт педагогических измерений (ФИПИ) проводит анализ результатов ЕГЭ и публикует методические рекомендации для учителей. Краткие обзоры этих рекомендаций, подготовленные руководителями федеральных комиссий по разработке контрольных измерительных ... Читать дальше »