Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 27.02.2020, 11:50

"Горячая линия" по сбору информации о нарушениях температурного режима 8(3852)-20-64-07*****МБОУ "Гимназия №3" ведёт прием документов для зачисления детей в 1 класс, зарегистрированных на закрепленной территории. Планируемый набор — 50 человек.

Главная » 2018 » Ноябрь » 04

В конце октября в ДДТ состоялся традиционный сбор районной школы актива. Нашу гимназию представляли активисты РДШ Левченко Алёна и Лещева Виктория – участники ДО «Лидер». Год назад девочки были только зрителями подобного мероприятия, а теперь непосредственно принимали участие в разработке его сценария и проведении. Сбор проходил в п ... Читать дальше »

Просмотров: 137 | Добавил: Администратор | Дата: 04.11.2018 | Комментарии (0)

Уже 6-й год в Санкт-Петербурге по поручению президента Министерство культуры РФ реализует Национальную программу детского туризма. Более 50 тысяч школьников со всех уголков нашей страны познакомились с невероятными культурными, историческими и архитектурными богатствами Северной столицы.

... Читать дальше »

Просмотров: 106 | Добавил: Администратор | Дата: 04.11.2018 | Комментарии (0)