Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 24.02.2020, 05:49

"Горячая линия" по сбору информации о нарушениях температурного режима 8(3852)-20-64-07*****МБОУ "Гимназия №3" ведёт прием документов для зачисления детей в 1 класс, зарегистрированных на закрепленной территории. Планируемый набор — 50 человек.

Главная » 2018 » Ноябрь » 05

Учащиеся 2б класса с большим удовольствием посетили Музей занимательных наук. Ребята смогли окунуться в мир знаний и развлечений. Они смогли потрогать все экспонаты и поэкспериментировать с ними. Большой интерес им доставили вертикальный бильярд, головоломки, рычаг Архимеда, оптические иллюзии, детектор «лжи&ra ... Читать дальше »

Просмотров: 152 | Добавил: Администратор | Дата: 05.11.2018 | Комментарии (0)

Российское движение школьников проводит для ребят большое количество конкурсов, от школьных до всероссийских. Тематика их разнообразна. В данный момент актуальны следующие конкурсы:

... Читать дальше »

Просмотров: 115 | Добавил: Администратор | Дата: 05.11.2018 | Комментарии (0)