Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 24.02.2020, 06:07

"Горячая линия" по сбору информации о нарушениях температурного режима 8(3852)-20-64-07*****МБОУ "Гимназия №3" ведёт прием документов для зачисления детей в 1 класс, зарегистрированных на закрепленной территории. Планируемый набор — 50 человек.

Главная » 2018 » Ноябрь » 30

В 3б классе состоялся разговор о здоровом образе жизни. Ребята рассмотрели вопрос о полезных и вредных продуктах, о правильном и полноценном питании. Постепенно беседа перешла к режиму дня, который так же имеет достаточное значение для ЗОЖ. Ребята обсудили предложенный режим дня школьника и на основании его составили в группах режим наиболее приемлемый для них (по тетрадям ЗОЖ). ... Читать дальше »

Просмотров: 95 | Добавил: Администратор | Дата: 30.11.2018 | Комментарии (0)

В 9б классе состоялся интеллектуальный марафон, посвящённый здоровому образу жизни. Девятиклассники, отвечая на интеллектуальные вопросы, приходили к выводу о необходимости развития у детей потребности в здоровом образе жизни, о способах укрепления и сохранения здоровья. В заключении марафона учащиеся создали коллаж с антирекламой вредных привычек.

... Читать дальше »

Просмотров: 89 | Добавил: Администратор | Дата: 30.11.2018 | Комментарии (0)

В конкурсе рисунков "Береги природу!" все учащиеся начальной школы приняли активное участие. Красочные рисунки были размещены на стенде. Каждый ученик был отмечен в конкурсе. Молодцы!

... Читать дальше »

Просмотров: 197 | Добавил: Администратор | Дата: 30.11.2018 | Комментарии (0)