Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 26.09.2020, 04:07

Главная » 2018 » Декабрь » 02

Ежегодно 1 декабря в соответствии с решением Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) и решением Генеральной Ассамблеи ООН, принятыми в 1988 г., отмечается Всемирный день борьбы с синдромом приобретенного иммунодефицита (СПИД).
Во Всемирный день борьбы со СПИДом, стало традиционным проводить социально-информационную акцию "Красная лента". Красная ленточка - ме ... Читать дальше »

Просмотров: 156 | Добавил: Администратор | Дата: 02.12.2018 | Комментарии (0)

В гимназии прошел праздничный концерт, посвященный Дню Матери. На праздничном мероприятии, подготовленном учащимися 8а класса (кл.руководитель Мищенко Т.А.), прозвучало много ласковых, добрых слов в адрес мам и бабушек, собр ... Читать дальше »

Просмотров: 159 | Добавил: Администратор | Дата: 02.12.2018 | Комментарии (0)

30 ноября в рамках предметной недели учащиеся 1 класса (классный руководитель Жажко Татьяна Николаевна), участвовали в КВН « В мире животных». Две команды вместе со своими капитанами коллективно находили ответы на вопросы.

Сор ... Читать дальше »

Просмотров: 157 | Добавил: Администратор | Дата: 02.12.2018 | Комментарии (0)

Почему современные дети не любят читать? Наш век информационный, значит, уходят на второй план чувства, мысли, отношения, о которых рассказывают книги. Растёт число россиян, не читающих вообще. К огромному сожалению, сегодня львиную долю информации дети получают в «готовом» виде из таких источников как телевидение и интернет, становясь пассивными слушателями того, чт ... Читать дальше »

Просмотров: 155 | Добавил: Администратор | Дата: 02.12.2018 | Комментарии (0)

С 28 по 30 ноября прошла выставка поделок из бросового материала «Удивительное рядом». В выставке приняли участие учащиеся 1-4 классов.

Выставка была призвана продемонстрировать новые возможности уже использованных бытовых мат ... Читать дальше »

Просмотров: 142 | Добавил: Администратор | Дата: 02.12.2018 | Комментарии (0)

Поздравляем Рыманову Софью из 9а класса, ставшей лауреатом краевого конкурса детских творческих работ «Сохраним биосферу». Номинация «Слово о природе», поэзия. Тема «Дары Алтая. Руководитель Минаева Г.В.

Просмотров: 103 | Добавил: Администратор | Дата: 02.12.2018 | Комментарии (0)

РДШ Гимназия №3
Победа! 75 лет