Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 24.02.2020, 06:05

"Горячая линия" по сбору информации о нарушениях температурного режима 8(3852)-20-64-07*****МБОУ "Гимназия №3" ведёт прием документов для зачисления детей в 1 класс, зарегистрированных на закрепленной территории. Планируемый набор — 50 человек.

Главная » 2018 » Декабрь » 03

29 ноября в рамках предметной недели в 4б классе была проведена экологическая викторина "Про зеленые леса и лесные чудеса". Классный руководитель Хмелева Н.М. приготовила для ребят разнообразные задания про диких животных и лесных растениях, много интересных конкурсов. ... Читать дальше »

Просмотров: 98 | Добавил: Администратор | Дата: 03.12.2018 | Комментарии (0)

Просмотров: 82 | Добавил: Администратор | Дата: 03.12.2018 | Комментарии (0)