Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 24.02.2020, 05:18

"Горячая линия" по сбору информации о нарушениях температурного режима 8(3852)-20-64-07*****МБОУ "Гимназия №3" ведёт прием документов для зачисления детей в 1 класс, зарегистрированных на закрепленной территории. Планируемый набор — 50 человек.

Главная » 2018 » Декабрь » 11

07 декабря делегация МБОУ "Гимназия №3" в лице руководителя Во "Горячие сердца Гимназистов" Спиридоновой Н. В. и двух представителей отряда Четыркиной Алёны 10 класс и Мищенко Дианы 9а класс посетили закрытие года добровольчества в городе Барнауле. Наша делегация приняла участие в конференции спортивного и школьного добровольчества, посмотрела агитационный фи ... Читать дальше »

Просмотров: 150 | Добавил: Администратор | Дата: 11.12.2018 | Комментарии (0)

Узнав о том, что Фёдор Иванович Костик, старейший житель нашего города, готовится отметить столетний день рождения, учащиеся гимназии №3 г. Горняка не могли остаться в стороне. Ребята решили преподнести юбиляру подарок, сделанный своими руками. От каждого класса были подготовлены поздравления в виде замечательных рисунков, тёплых пожеланий. Они были сшиты в альбом, который ребят ... Читать дальше »