Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 26.09.2020, 04:47

Главная » 2018 » Декабрь » 11

07 декабря делегация МБОУ "Гимназия №3" в лице руководителя Во "Горячие сердца Гимназистов" Спиридоновой Н. В. и двух представителей отряда Четыркиной Алёны 10 класс и Мищенко Дианы 9а класс посетили закрытие года добровольчества в городе Барнауле. Наша делегация приняла участие в конференции спортивного и школьного добровольчества, посмотрела агитационный фи ... Читать дальше »

Просмотров: 198 | Добавил: Администратор | Дата: 11.12.2018 | Комментарии (0)

Узнав о том, что Фёдор Иванович Костик, старейший житель нашего города, готовится отметить столетний день рождения, учащиеся гимназии №3 г. Горняка не могли остаться в стороне. Ребята решили преподнести юбиляру подарок, сделанный своими руками. От каждого класса были подготовлены поздравления в виде замечательных рисунков, тёплых пожеланий. Они были сшиты в альбом, который ребят ... Читать дальше »

Просмотров: 142 | Добавил: Администратор | Дата: 11.12.2018 | Комментарии (0)

РДШ Гимназия №3
Победа! 75 лет