Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 24.02.2020, 05:58

"Горячая линия" по сбору информации о нарушениях температурного режима 8(3852)-20-64-07*****МБОУ "Гимназия №3" ведёт прием документов для зачисления детей в 1 класс, зарегистрированных на закрепленной территории. Планируемый набор — 50 человек.

Главная » 2018 » Декабрь » 16

Новый Порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, утвержденный совместным приказом Министерства просвещения и Федеральной службой по надзору в сфере о ... Читать дальше »

Просмотров: 116 | Добавил: Администратор | Дата: 16.12.2018 | Комментарии (0)

Устное собеседование по русскому языку вводится в рамках реализации Концепции преподавания русского языка и литературы для проверки навыков устной речи у школьников. Итоговое собеседование является для выпускников девятых классов ... Читать дальше »