Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 24.02.2020, 06:04

"Горячая линия" по сбору информации о нарушениях температурного режима 8(3852)-20-64-07*****МБОУ "Гимназия №3" ведёт прием документов для зачисления детей в 1 класс, зарегистрированных на закрепленной территории. Планируемый набор — 50 человек.

Главная » 2018 » Декабрь » 24
Группа ребят из 4а класса в составе Кирилича Егора, Пономарёва Тимофея, Волошиной Дарьи, Ищуковой Софьи, Сердцевой Лины, Попова Ивана, Скокова Кирилла, Герта Сергея, Мироненко Ильи под руководством классного руководителя Мареевой М.И. остались неравнодушными к чужой беде. Ребята очистили от снега двор Тищенко Нины Павловны, которая проживает по улице Зелёной. Бабушке Нине 82 г ... Читать дальше »
Просмотров: 102 | Добавил: Администратор | Дата: 24.12.2018 | Комментарии (0)

11 января стартует региональный этап Всероссийской олимпиады школьников. Опубликован список участников, в него вошли 817 школьников Алтайского края. Это победители и призеры регионального этапа прошлого года, а также ребята, набравшие максимальное количество баллов в рейтинге ... Читать дальше »