Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 24.02.2020, 05:41

"Горячая линия" по сбору информации о нарушениях температурного режима 8(3852)-20-64-07*****МБОУ "Гимназия №3" ведёт прием документов для зачисления детей в 1 класс, зарегистрированных на закрепленной территории. Планируемый набор — 50 человек.

Главная » 2018 » Декабрь » 30

Зимние каникулы - время лыжных походов, катаний на санках и коньках. Все эти развлечения наполнены звонким смехом, радостным задором и приятным общением с друзьями. Ребята 8б класса выбрали катание на коньках и 29 декабря отправились на городской каток. Солнечная погода и веселая музыка создавали новогоднее настроение. Время пролетело незаметно, а впечатления ос ... Читать дальше »

Просмотров: 141 | Добавил: Администратор | Дата: 30.12.2018 | Комментарии (0)

По традиции в конце декабря учащиеся гимназии посещают праздничное мероприятие «Губернаторская ёлка». 25 декабря концертная программа состоялась в ГДК г. Рубцовска.< ... Читать дальше »