Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 12.12.2019, 01:14

"Горячая линия" по сбору информации о нарушениях температурного режима 8(3852)-20-64-07

Главная » 2019 » Январь » 07
5 января ребята 1а, 1б и 5а класса вместе с классными руководителями Жажко Т.Н., Волошиной Т.С., Чуриловой С.В. побывали в творческой мастерской Детского Дома Творчества у руководителя детского объединения "Эврика" Холдиной Т.Н.
Просмотров: 130 | Добавил: Администратор | Дата: 07.01.2019 | Комментарии (0)

Детские игры на свежем воздухе – одно из самых полезных времяпровождений. Они способствуют укреплению здоровья ребенка, его позитивному настроению. Так ребята 2а класса во время зимних каникул решили встретиться на стадионе, чтобы устроить состязания и поиг ... Читать дальше »

Просмотров: 82 | Добавил: Администратор | Дата: 07.01.2019 | Комментарии (0)

В первые дни зимних каникул ученики 11 класса собрались в спортивном зале, чтобы с пользой для здоровья провести время. Ребята играли в волейбол. Время пролетело незаметно. Все получили заряд бодрости и хорошего настроения.

Просмотров: 65 | Добавил: Администратор | Дата: 07.01.2019 | Комментарии (0)

В самом разгаре зимние каникулы-2019, и гимназисты их проводят по-разному: одни с ветерком катаются с горы, другие изготавливают оригинальные рождественские открытки в Мастерской ДДТ, третьи проверяют свою силу и ловкость в спортивной эстафете на школьной площадке.

... Читать дальше »

Просмотров: 102 | Добавил: Администратор | Дата: 07.01.2019 | Комментарии (0)