Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 08.12.2019, 18:28

"Горячая линия" по сбору информации о нарушениях температурного режима 8(3852)-20-64-07

Главная » 2019 » Январь » 30

28 января состоялось родительское собрание в 11 классе по теме "Подготовка к государственной итоговой аттестации". Классный руководитель Зинченко О. С. познакомила присутствующих родителей с Порядком проведения ГИА по образовательным программам среднего общего образования. Учитель русского языка и литературы Сутормина Л. А. рассказала об итогах трениро ... Читать дальше »

Просмотров: 85 | Добавил: Администратор | Дата: 30.01.2019 | Комментарии (0)

Учащиеся 5 классов были посвящены в АО "Северяне", подростковую организацию гимназии. Ребята интересно представили себя, продемонстрировали уже имеющиеся у классных коллективов заслуги. Получив наказ от своих старших товарищей, они стали полноправными акционерами и, произнеся клятву, пообещали идти вперёд, не останавливаясь перед трудностями, достигая новых высот. ... Читать дальше »

Просмотров: 79 | Добавил: Администратор | Дата: 30.01.2019 | Комментарии (0)

24 января состоялось родительское собрание в 9б классе по теме: "Подготовка к государственной итоговой аттестации", на которое были приглашены учащиеся ... Читать дальше »

Просмотров: 102 | Добавил: Администратор | Дата: 30.01.2019 | Комментарии (0)