Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 28.02.2020, 05:39

"Горячая линия" по сбору информации о нарушениях температурного режима 8(3852)-20-64-07*****МБОУ "Гимназия №3" ведёт прием документов для зачисления детей в 1 класс, зарегистрированных на закрепленной территории. Планируемый набор — 50 человек.

Главная » 2019 » Январь » 31

Внимательный посетитель кабинета истории гимназии непременно обращает внимание на стенд по подготовке к ОГЭ и ЕГЭ, особенно на высказывания известных людей, заставляющие задуматься о роли самообразования в жизни любого человека: «Формальное образование поможет вам выжить. Самообразование приведет вас к успеху&raqu ... Читать дальше »

Просмотров: 111 | Добавил: Администратор | Дата: 31.01.2019 | Комментарии (0)

29 января в гимназии прошёл шахматный турнир среди учащихся 3 и 4 классов. В турнире приняли участие 16 юных шахматистов. Сначала были выявлены победители в каждой параллели. В дальнейшей борьбе ребята сразились за определение сильнейшего. Бесспорным победителем стал Мищенко Егор учащийся 4 б класса. В 4 партиях мальчик одержал победу. 2 место занял ученик 4 б к ... Читать дальше »