Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 28.02.2020, 06:36

"Горячая линия" по сбору информации о нарушениях температурного режима 8(3852)-20-64-07*****МБОУ "Гимназия №3" ведёт прием документов для зачисления детей в 1 класс, зарегистрированных на закрепленной территории. Планируемый набор — 50 человек.

Главная » 2019 » Март » 10
Уважаемые дети и родители!
Предлагаем вам психологические скайп-консультации со специалистами Алтайского краевого центра ППМС-помощи
Просмотров: 92 | Добавил: Администратор | Дата: 10.03.2019 | Комментарии (0)

В номинации "Художественно-изобразительное творчество" Глазкова Дарья заняла 2 место с работой "Чтобы не было беды, за детьми смотрите вы", руководитель Жажко Т.Н. Поздравляем с призовым местом!

Просмотров: 119 | Добавил: Администратор | Дата: 10.03.2019 | Комментарии (0)

5 марта состоялся методический совет по теме «Интегрированные уроки как средство повышения мотивации учащихся к учебной деятельности». Опыт работы педагогов гимназии показывает плодотворность интеграции и выявляет перспективы дальнейшего развития и совершенствования такого подхо ... Читать дальше »

Просмотров: 112 | Добавил: Администратор | Дата: 10.03.2019 | Комментарии (0)

Масленица – самый радостный праздник в предвкушении наступающей весны. Празднование масленицы — это не только хороший повод повеселиться, но и возможность хотя бы кратко вспомнить народную историю. ... Читать дальше »

Просмотров: 110 | Добавил: Администратор | Дата: 10.03.2019 | Комментарии (0)

6 марта в нашей гимназии прошёл праздничный концерт для родителей, посвященный сразу двум праздникам: 23 ФЕВРАЛЯ и 8 МАРТА!!!

... Читать дальше »

Просмотров: 84 | Добавил: Администратор | Дата: 10.03.2019 | Комментарии (0)