Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 27.02.2020, 12:03

"Горячая линия" по сбору информации о нарушениях температурного режима 8(3852)-20-64-07*****МБОУ "Гимназия №3" ведёт прием документов для зачисления детей в 1 класс, зарегистрированных на закрепленной территории. Планируемый набор — 50 человек.

Главная » 2019 » Март » 29

26 марта в спортивной школе прошли городские соревнования "Веселые старты" среди учащихся 3-х классов.
Наша команда "Чебурашка" в составе 10 человек из учащихся 3а и 3б классов заняла 2 место. Соревнования были очень веселыми, спортивными. Ребята бегали, прыгали, соревновались в меткости, силе, дружбе. Все участники соревнований были на ... Читать дальше »

Просмотров: 91 | Добавил: Администратор | Дата: 29.03.2019 | Комментарии (0)

Если хочешь провести свои каникулы весело и интересно, то делай это вместе с РДШ! Именно так поступили гимназисты. 28 марта в Доме детского творчества работала "Школа районного актива РДШ". Нашу гимназию представляли ребята 6б класса. Они успешно справились с заданиями в составе своих команд, кураторами которых были активисты РДШ гимназии Левченко Ален ... Читать дальше »

Просмотров: 92 | Добавил: Администратор | Дата: 29.03.2019 | Комментарии (0)