Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 08.12.2019, 18:42

"Горячая линия" по сбору информации о нарушениях температурного режима 8(3852)-20-64-07

Главная » 2019 » Апрель » 28

С 1 по 20 апреля проходил VII открытый районный дистанционный конкурс чтецов на иностранном языке, где учащиеся школ должны были прислать видео с чтением стихотворений. На конкурс поступили заявки от 25 учащихся из 7 школ Локтевского района. По решению жюри учащиеся нашей гимназии Макарова Дарья из 5б класса, Шулякова Софья из 4а класса, Четыркина Алена из 10 кл ... Читать дальше »

Просмотров: 87 | Добавил: Администратор | Дата: 28.04.2019 | Комментарии (0)

26 апреля ... Читать дальше »

Просмотров: 105 | Добавил: Администратор | Дата: 28.04.2019 | Комментарии (0)

26 апреля на базе спортивного комплекса «Горизонт» города Барнаула в рамках краевого межведомственного проекта «Раскачай мир» в шестой раз состоялся спорт ... Читать дальше »

Просмотров: 83 | Добавил: Администратор | Дата: 28.04.2019 | Комментарии (0)

25 апреля учащиеся гимназии приняли участие ХII очной конференции «Юность, Наука, Культура – Сибирь» в городе Новосибирск. Конференция «ЮНК – Сибирь» входит в перечень основных проектов Национальной образовательной программы «ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНО-ТВОРЧЕСКИЙ ПОТЕНЦИАЛ РОССИИ» и является одной из самых крупных в движении. < ... Читать дальше »

Просмотров: 90 | Добавил: Администратор | Дата: 28.04.2019 | Комментарии (0)

24 апреля в Поспелихе прошла научно-практическая конференция для школьников Рубцовского образовательного округа «Поиск и открытие». На протяжении нескольких часов ребята представляли членам экспертного жюри свои ис ... Читать дальше »

Просмотров: 87 | Добавил: Администратор | Дата: 28.04.2019 | Комментарии (0)

В рамках проведения работы по профессиональному ориентированию подрастающего поколения отцы отряда «Горячие сердца отцов» организовали встречу учащихся с сотрудниками МВД России по городу Горняку.
... Читать дальше »

Просмотров: 68 | Добавил: Администратор | Дата: 28.04.2019 | Комментарии (0)

Здоровый образ жизни означает не только здоровое тело, но и здоровый мозг. Как научиться мыслить правильно и понимать свой организм? Какие специалисты помогают нам придерживаться ЗОЖ? И какие секреты кроются за этой аббревиатурой?

... Читать дальше »

Просмотров: 64 | Добавил: Администратор | Дата: 28.04.2019 | Комментарии (0)