Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 28.02.2020, 06:37

"Горячая линия" по сбору информации о нарушениях температурного режима 8(3852)-20-64-07*****МБОУ "Гимназия №3" ведёт прием документов для зачисления детей в 1 класс, зарегистрированных на закрепленной территории. Планируемый набор — 50 человек.

Главная » 2019 » Май » 06

1 мая коллектив педагогов, работников, учащихся и родителей гимназии дружно вышел на праздничную демонстрацию, где в праздничной колонне с воодушевлением и высоким эмоциональным настроем прошел по площади. Ведущими были озвучены достижения учащихся и педагогического коллектива гимназии. ... Читать дальше »

Просмотров: 129 | Добавил: Администратор | Дата: 06.05.2019 | Комментарии (0)

29 апреля в ДК Островского состоялся первый районный слет Всероссийского движения школьников "ЮНАРМИЯ". 16 учащихся гимназии были торжественно приняты в ряды юнармейцев. Юнармейцы произнесли клятву, а военком Локтевского района Крутобереж ... Читать дальше »