Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 28.02.2020, 06:33

"Горячая линия" по сбору информации о нарушениях температурного режима 8(3852)-20-64-07*****МБОУ "Гимназия №3" ведёт прием документов для зачисления детей в 1 класс, зарегистрированных на закрепленной территории. Планируемый набор — 50 человек.

Главная » 2019 » Май » 08

8 мая ребята 8б класса поздравляли с Днем Победы ветерана Великой Отечественной войны Ульянову Веру Алексеевну. Из рассказа дочери Карпачевой Т.П. они узнали о службе Веры Алексеевны в зенитно-артиллерийском полку на Дальнем Востоке, знакомились с материалами архива семьи.

< ... Читать дальше »

Просмотров: 137 | Добавил: Администратор | Дата: 08.05.2019 | Комментарии (0)

Ежегодно в дни празднования Дня Победы в России проходит акция "Георгиевская ленточка". Активисты РДШ гимназии рассказали ребятам 1-11 классов об истории георгиевской ленты, о правилах ее ношения и предложили поддержать акцию.

... Читать дальше »

Просмотров: 144 | Добавил: Администратор | Дата: 08.05.2019 | Комментарии (0)

РДШ проводит Всероссийскую акцию "Класс доброты. Герои нашего времени". В гимназии проведены видеоуроки "Маленькие герои большой войны". Ребята услышали истории о судьбах пионеров - героев Великой Отечественной войны, о жизни детей блокадного Ленинграда. Гимназисты говорили о необходимости помнить о героях и событиях тех лет и выразили желание больше узнать о ... Читать дальше »

Просмотров: 89 | Добавил: Администратор | Дата: 08.05.2019 | Комментарии (0)