Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 28.02.2020, 05:44

"Горячая линия" по сбору информации о нарушениях температурного режима 8(3852)-20-64-07*****МБОУ "Гимназия №3" ведёт прием документов для зачисления детей в 1 класс, зарегистрированных на закрепленной территории. Планируемый набор — 50 человек.

Главная » 2019 » Июнь » 17

14 июня 15 учащихся гимназии приняли участие в муниципальной профильной экологической смены "Зеленая планета-2019".
В течение 6 дней ребята будут знакомиться с законами природы, рационального использование природных ресурсов и м.д.
Для ребят подготовлены спортивные, творческие мероприятия. Желаем участникам проявить свои способности, приобр ... Читать дальше »

Просмотров: 85 | Добавил: Администратор | Дата: 17.06.2019 | Комментарии (0)

13 июня трудовая бригада гимназистов приняла участие в торжественной линейке открытия 5 трудовой четверти,которое состоялось на базе МБОУ "СОШ №4". С напутственными словами выступили Алешкина Л.Н. (СЗН), Пилипас Е.А. (зам. главы администрации Локтевского района) ... Читать дальше »

Просмотров: 83 | Добавил: Администратор | Дата: 17.06.2019 | Комментарии (0)