Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 27.02.2020, 11:05

"Горячая линия" по сбору информации о нарушениях температурного режима 8(3852)-20-64-07*****МБОУ "Гимназия №3" ведёт прием документов для зачисления детей в 1 класс, зарегистрированных на закрепленной территории. Планируемый набор — 50 человек.

Главная » 2019 » Октябрь » 15

14 октября 2019 года, на базе центра внешкольной работы «Малая академия» города Рубцовска прошел окружной этап краевого конкурса «Дети Алтая исследуют окружающую среду» по трём номинациям: «Экология», «Биология», «Краеведение& ... Читать дальше »

Просмотров: 104 | Добавил: Администратор | Дата: 15.10.2019 | Комментарии (0)

12 октября в гимназии - первый день школьного этапа всероссийской олимпиады школьников. В знаниях, умениях и творчестве соревновались ученики по нескольким предметам: русскому языку, литературе, биологии, экологии, ОБЖ, физике, изобразительному искусству и МХК. Больше всего участников было на олимпиадах по русскому языку (40), биол ... Читать дальше »