Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 27.02.2020, 11:57

"Горячая линия" по сбору информации о нарушениях температурного режима 8(3852)-20-64-07*****МБОУ "Гимназия №3" ведёт прием документов для зачисления детей в 1 класс, зарегистрированных на закрепленной территории. Планируемый набор — 50 человек.

Главная » 2019 » Октябрь » 19

29 сентября – день рождения Николая Островского, известного писателя, автора замечательного романа «Как закалялась сталь». В этом году еще и юбилейный, ведь писателю исполнилось бы 115 лет. Именно к этой дате было приурочено мероприятие, проведённое накануне в Доме культуры Николая Островского.

... Читать дальше »

Просмотров: 63 | Добавил: Администратор | Дата: 19.10.2019 | Комментарии (0)

Министерство внутренних дел Российской Федерации при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации проводит федеральное мероприятие «Тестирование учащихся общеобразовательных организаций по тематике БДД». Тестирование проводится в рамках Федерального проекта «Безопасность дорожного движения», направлено на повышение уров ... Читать дальше »

Просмотров: 166 | Добавил: Администратор | Дата: 19.10.2019 | Комментарии (0)