Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 27.02.2020, 11:57

"Горячая линия" по сбору информации о нарушениях температурного режима 8(3852)-20-64-07*****МБОУ "Гимназия №3" ведёт прием документов для зачисления детей в 1 класс, зарегистрированных на закрепленной территории. Планируемый набор — 50 человек.

Главная » 2019 » Октябрь » 29

Когда активисты РДШ школ Локтевского района, новички и те, кто постарше, собираются вместе - это не только дискуссия на волнующие темы, но и просто доброе общение единомышленников. 29 октября в Доме детского творчества поводом такой встречи стал четвертый день рождения Российского движения школьников.
Своей масштабностью РДШ охватывает самые разные виды де ... Читать дальше »

Просмотров: 44 | Добавил: Администратор | Дата: 29.10.2019 | Комментарии (0)

29.10.2019 для учащихся пятых классов, учителем технологии Яковлевой О.Н., проведён мастер – класс:  «Изготовление цветов из бумаги».

... Читать дальше »

Просмотров: 35 | Добавил: Администратор | Дата: 29.10.2019 | Комментарии (0)

В здоровом теле - здоровый дух! Под таким девизом во время осенних каникул (28.10.19) прошло спортивное соревнование по пионерболу между 3а и 4б классами. Ребята показали свои навыки игры в пионер ... Читать дальше »

Просмотров: 56 | Добавил: Администратор | Дата: 29.10.2019 | Комментарии (0)