Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 27.02.2020, 11:53

"Горячая линия" по сбору информации о нарушениях температурного режима 8(3852)-20-64-07*****МБОУ "Гимназия №3" ведёт прием документов для зачисления детей в 1 класс, зарегистрированных на закрепленной территории. Планируемый набор — 50 человек.

Главная » 2019 » Октябрь » 31

28 октября учащиеся 5а класса ходили в ДДТ на игровую программу "Осенний листопад".

Ребята участвовали в разнообразных конкурсах, в сказочных эстафетах, в веселых и познавательных играх. ... Читать дальше »

Просмотров: 44 | Добавил: Администратор | Дата: 31.10.2019 | Комментарии (0)

4а класс посетил ДДТ, где детям была предложена конкурсно- развлекательная программа "И снова здравствуйте..." Ребята приняли активное участие во всех конкурсах. Наша команда соревновалась с ребятами из второй школы. Всем было очень интересно, весело, познавательно.

... Читать дальше »

Просмотров: 38 | Добавил: Администратор | Дата: 31.10.2019 | Комментарии (0)

Когда же ещё можно побегать по школе? Конечно же в дни каникул. 29 октября для ребят 2б класса, классным руководителем Волошиной Т. С., была организована и проведена увлекательная квест-игра "В поисках сокровищ".

... Читать дальше »

Просмотров: 49 | Добавил: Администратор | Дата: 31.10.2019 | Комментарии (0)

28 октября педагоги гимназии, Вихрова Н.М. и Щербакова Е.А., в составе делегации молодых педагогов Локтевского района, приняли участие в VIII ... Читать дальше »

Просмотров: 41 | Добавил: Администратор | Дата: 31.10.2019 | Комментарии (0)

16 ноября 2019 года в третий раз состоится Всероссийская физико-техническая контрольная «Выходи решать!», инициатором и организатором которой с 2017 года является Московский физико-технический институт.

... Читать дальше »

Просмотров: 38 | Добавил: Администратор | Дата: 31.10.2019 | Комментарии (0)

28 и 29 октября, ребята из первых классов занимались внеурочной деятельностью по курсу "Речь". Охотно отвечали на вопросы, вспоминали героев сказок, находили и соединяли слова с одинаковым количеством слогов, узнали что такое "анаграмма", сами придумывали и разгадывали такие слова и предложения. Ребятам было интересно, поэтому они с лёгкостью ... Читать дальше »

Просмотров: 34 | Добавил: Администратор | Дата: 31.10.2019 | Комментарии (0)