Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 12.12.2019, 02:18

"Горячая линия" по сбору информации о нарушениях температурного режима 8(3852)-20-64-07

Главная » 2019 » Ноябрь » 01

В рамках реализации мероприятий по профилактике безопасности дорожного движения детей дошкольного и школьного возраста Комитет по образованию совместно с управлением ГИБДД ГУ МВД России по Алтайскому краю и Министерством транспорта Алтайского края проводит оперативное анонимное анкетирование родителей детей дошкольного и школьного возраста с целью изучения формирования основ у дет ... Читать дальше »

Просмотров: 31 | Добавил: Администратор | Дата: 01.11.2019 | Комментарии (0)

28 октября состоялся краевой этап конкурса учебно-исследовательских работ школьников «Дети Алтая исследуют окружающую среду», он прошел в Алтайском государственном аграрном университете. На итоговую конференцию года приехали лучшие исследователи со всего Алтайского кра ... Читать дальше »

Просмотров: 56 | Добавил: Администратор | Дата: 01.11.2019 | Комментарии (0)

28 октября ученики 9а класса посмотрели фильм «Спасти Ленинград», который посвящён трагедии – блокаде Ленинграда. В основе сюжета лежит история баржи 572, которая затонула в Ладожском озере в первые дни войны. Режиссёр & ... Читать дальше »

Просмотров: 28 | Добавил: Администратор | Дата: 01.11.2019 | Комментарии (0)

Просмотров: 34 | Добавил: Администратор | Дата: 01.11.2019 | Комментарии (0)

Просмотров: 32 | Добавил: Администратор | Дата: 01.11.2019 | Комментарии (0)

29 октября для учащихся 8 класса были распахнуты двери гимназии и ДДТ. С утра у подростков была возможность подтянуть свои знания по истории, что с пользой для учёбы и сделал Олейник Максим. Консультантом в вопросе Семилетней войны стал для него знаток этого предмета Перелётов Павел. ... Читать дальше »

Просмотров: 26 | Добавил: Администратор | Дата: 01.11.2019 | Комментарии (0)