Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 27.02.2020, 12:01

"Горячая линия" по сбору информации о нарушениях температурного режима 8(3852)-20-64-07*****МБОУ "Гимназия №3" ведёт прием документов для зачисления детей в 1 класс, зарегистрированных на закрепленной территории. Планируемый набор — 50 человек.

Главная » 2019 » Ноябрь » 01

В рамках реализации мероприятий по профилактике безопасности дорожного движения детей дошкольного и школьного возраста Комитет по образованию совместно с управлением ГИБДД ГУ МВД России по Алтайскому краю и Министерством транспорта Алтайского края проводит оперативное анонимное анкетирование родителей детей дошкольного и школьного возраста с целью изучения формирования основ у дет ... Читать дальше »

Просмотров: 51 | Добавил: Администратор | Дата: 01.11.2019 | Комментарии (0)

28 октября состоялся краевой этап конкурса учебно-исследовательских работ школьников «Дети Алтая исследуют окружающую среду», он прошел в Алтайском государственном аграрном университете. На итоговую конференцию года приехали лучшие исследователи со всего Алтайского кра ... Читать дальше »