Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 24.02.2020, 06:00

"Горячая линия" по сбору информации о нарушениях температурного режима 8(3852)-20-64-07*****МБОУ "Гимназия №3" ведёт прием документов для зачисления детей в 1 класс, зарегистрированных на закрепленной территории. Планируемый набор — 50 человек.

Главная » 2019 » Ноябрь » 23

На официальном портале проектов нормативных документов опубликованы проекты приказов Минпросвещения и Рособрнадзора о расписании и продолжительности проведения ОГЭ и ЕГЭ в 2020 году, а также требования к использованию средств обучения и воспитания ‎ при их пр ... Читать дальше »

Просмотров: 76 | Добавил: Администратор | Дата: 23.11.2019 | Комментарии (0)

21 и 22 ноября состоялся муниципальный этап конкурса «Учитель года-2020», в котором приняли участие педагоги нашего общеобразовательного учреждения. В номинации «Учитель года» представляла свой опыт работы учитель русского языка и литературы Вихрова Наталья Михайловна. По итогам конкурса она заняла 3 ме ... Читать дальше »