Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 24.02.2020, 05:45

"Горячая линия" по сбору информации о нарушениях температурного режима 8(3852)-20-64-07*****МБОУ "Гимназия №3" ведёт прием документов для зачисления детей в 1 класс, зарегистрированных на закрепленной территории. Планируемый набор — 50 человек.

Главная » 2019 » Декабрь » 10

С 6 по 8 декабря в Барнауле прошел региональный семинар «Мобильный педагог от 4К к 3Д», организованный Алтайским институтом развития образования им. А.М. Топорова совместно с Профессиональной лигой "Мобильный педагог", в котором приняли участие Гонтарева Татьяна Геннадьевна и Минае ... Читать дальше »

Просмотров: 45 | Добавил: Администратор | Дата: 10.12.2019 | Комментарии (0)

В 2020 году впервые ВПР напишут 8-е классы. Ранее Всероссийские проверочные работы писали ученики с 4 по 7 и 11-х классов.

... Читать дальше »

Просмотров: 46 | Добавил: Администратор | Дата: 10.12.2019 | Комментарии (0)

Информируем, что Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки инициировало проведение мониторинга по внедрению Методических рекомендаций «Об использовании устройств мобильной связи в общеобразовательных организациях», проведенным мероприятиям и принятым мерам по упорядочиванию использования устройств мобильной связи в школах (далее - «мониторинг&ra ... Читать дальше »

Просмотров: 28 | Добавил: Администратор | Дата: 10.12.2019 | Комментарии (0)