Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 24.02.2020, 06:04

"Горячая линия" по сбору информации о нарушениях температурного режима 8(3852)-20-64-07*****МБОУ "Гимназия №3" ведёт прием документов для зачисления детей в 1 класс, зарегистрированных на закрепленной территории. Планируемый набор — 50 человек.

Главная » 2019 » Декабрь » 25

Главное управление МЧС России по Алтайскому краю поздравляет с наступающим Новым годом и Рождеством!

Чтобы праздники оставили после себя только приятные впечатления необходимо не забывать о соблюдении правил безопасности. Неправильное или ... Читать дальше »

Просмотров: 182 | Добавил: Администратор | Дата: 25.12.2019 | Комментарии (0)

22 декабря  - день памяти Н.А. Островского. В связи с этим в музее писателя прошли экскурсии для учащихся 2-6 классов. Ребята узнали о жизни и творчестве Н.А. Островского, познакомились с экспозицией музея, узнали о направлениях работы школьного музея. Юные посетители проявили интерес к материалам, которыми располагает музей.

... Читать дальше »

Просмотров: 68 | Добавил: Администратор | Дата: 25.12.2019 | Комментарии (0)

24 декабря учащиеся гимназии посетили Губернаторскую ёлку в г.Рубцовске. Музыкальная сказка «Чудеса новогоднего Зазеркалья», подготовленная силами де ... Читать дальше »

Просмотров: 110 | Добавил: Администратор | Дата: 25.12.2019 | Комментарии (0)