Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 24.02.2020, 05:37

"Горячая линия" по сбору информации о нарушениях температурного режима 8(3852)-20-64-07*****МБОУ "Гимназия №3" ведёт прием документов для зачисления детей в 1 класс, зарегистрированных на закрепленной территории. Планируемый набор — 50 человек.

Главная » 2019 » Декабрь » 31

В преддверии самого волшебного праздника - Нового года, классный руководитель Качалова В. В. встретилась со своими учениками 7а класса для проведения "Новогодних забав". Ученики весело провели время: попробовали себя в роли знаменитых актеров, поставили всеми известную сказку, отгадывали новогодние загадки. Каждый из ребят поздравил всех с Наступающим новым годом. ... Читать дальше »

Просмотров: 97 | Добавил: Администратор | Дата: 31.12.2019 | Комментарии (0)

28 декабря учащиеся 3а и 3б классов соревновались в спортивных состязаниях. Ребята в спортивной борьбе почувствовали дух соревнований, смогли проявить меткость, ловкость, скорость, поддержку команды. Было весело и интересно!

... Читать дальше »

Просмотров: 90 | Добавил: Администратор | Дата: 31.12.2019 | Комментарии (0)

Новый год - это один из самых любимых праздников и детей, и взрослых. Наверное, поэтому с его приближением у всех приподнятое настроение, а, значит, есть еще большее желание создать атмосферу новогодней сказки. Все учащиеся с 1 по 11 классы вместе с классными руководителями, родит ... Читать дальше »

Просмотров: 116 | Добавил: Администратор | Дата: 31.12.2019 | Комментарии (0)

28 декабря – первый день зимних каникул. В этот день в гимназии прошли соревнования по мини-футболу юношей 8-11 классов. 1 место заняла команда 10 класса, 2 место – сборная 9-х классов, 3 место – сборная учащихся 8-11 классов.

... Читать дальше »

Просмотров: 93 | Добавил: Администратор | Дата: 31.12.2019 | Комментарии (0)