Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 17.10.2018, 08:51

"Горячая линия" о нарушениях температурного режима в образовательных организациях 8 (3852) 29-44-07

Главная » 2018 » Июнь » 22 » Дневник пришкольного лагеря "Солнышко". День двенадцатый
Дневник пришкольного лагеря "Солнышко". День двенадцатый

Этот день был посвящен конкурсной программе "Мисс и мистер ЛЕТО- 2018". Как обычно мы начали день с заряжающей зарядки и завтрака. Затем продолжили работу наши кружки. Перед обедом вожатые устроили флешмоб. Наши повара как всегда накормили нас вкуснейшим обедом. После обеда состоялась конкурсная программа "Мисс и мистер ЛЕТО- 2018". От каждого отряда была выбрана пара, которая проходила конкурсные задания. Вожатые и ребята помогали и поддерживали своих конкурсантов. Жюри было достаточно сложно выбирать из представленных конкурсантов. Каждая пара получила грамоту в определенной номинации и памятный приз.

Просмотров: 80 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 5.0/2
Министерство образ