Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 25.05.2018, 14:00

"Горячая линия" по вопросам ВПР в школе 8(38586) 3-07-23, в комитете по образованию Администрации Локтевского района8 (38586) 3-05-32 ***** Уважаемые родители (законные представители)! Гимназия №3 принимает документы будущих первоклассников для их обучения с 1 сентября 2018г. Количество мест в 1-х классах - 50. С нормативными документами можно познакомиться в разделе "Прием в образовательную организацию".

Главная » 2018 » Май » 10 » 9 Мая
9 Мая

Все дальше уходит от нас 9 мая 1945 года, но мы по-прежнему помним, какой ценой достался нашим отцам и дедам этот день. Каждый год отмечаем мы этот прекрасный и трагичный праздник вместе с ветеранами.

Время не только лечит раны, но и уносит от нас тех людей, которые ковали для нас Победу, их становится всё меньше и меньше. И только «Бессмертные полки» остаются в нашей памяти навечно. 9 мая 2018 года учащиеся и их родители, учителя нашей гимназии приняли участие в акции «Бессмертный полк».
Одиннадцатиклассники на митинге, посвященному 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне показали живую картину " Сталинградская битва".

Учащиеся нашей гимназии Елисеев Дмитрий, Филимонов Вадим, Митрофанов Владимир, Рыманова Софья, Хаст Эдуард участвовали в концертной программе праздника.

Просмотров: 39 | Добавил: Akip | Рейтинг: 5.0/3
Министерство образ